Das Team von Touristik im Quadrat stellt sich vor:



Monika Laukemann

  

Monika Laukemann

Reiseberaterin

0621-1666623

 m.laukemann@tiq-mannheim.de

 Dirk Bartels

 

Dirk Bartels 

Büroleiter

0621-1666624

d.bartels@tiq-mannheim.de 

Ute Schmietenknop

 

Ute Schmietenknop

Reiseberaterin

0621-1666621

 mailto:u.schmietenknop@touristik-quadrat.de

 

Claudia Welsch

Reiseberaterin

0621-1666622

 mailto:c.welsch@touristik-quadrat.de

  

 

 

Bärbel Lutz

Reiseberaterin

 

 

0152-04734327

b.lutz@tiq-mannheim.de

 

             Sebastian Sporn


                Reiseberater

           0621-1666623

   s.sporn@tiq-mannheim.de

     

 
 
 
 
 

 

 

 

Kontaktbild
0621 166661

E-Mail an das Reisebüro

Reisebüro touristik im quadrat GmbH

Q 4, 12-16
68161 Mannheim

Wir sind gerne für Sie da!
Unsere Öffnungszeiten sind:

mo 10:00 - 15:00

di 10:00 - 15:00

mi 10:00 - 15:00

do 10:00 - 15:00

fr 10:00 - 15:00

sa Geschlossen

Kontaktbild
0621 166661

E-Mail an das Reisebüro

Wir stehen Ihnen von
Uhr gerne zur Verfügung.