Das Team von Touristik im Quadrat stellt sich vor:



Monika Laukemann

  

Monika Laukemann

Reiseberaterin

0621-1666623

 m.laukemann@touristik-quadrat.de

 Dirk Bartels

 

Dirk Bartels 

Büroleiter

0621-1666624

d.bartels@tiq-mannheim.de 

Ute Schmietenknop

 

Ute Schmietenknop

Reiseberaterin

0621-1666621

 u.schmietenknop@tiq-mannheim.de

 

Claudia Welsch

Reiseberaterin

0621-1666622

 c.welsch@tiq-mannheim.de

  

 

 

Bärbel Lutz

Reiseberaterin

 

 

0152-04734327

b.lutz@tiq-mannheim.de

 

             Sebastian Sporn


                Reiseberater

           0621-166623

   s.sporn@tiq-mannheim.de

     




Wir sind Montags bis Freitags von 09:30 - 18:30 Uhr und samstags von 10:00 - 14:00 Uhr für Sie da.

Ihr Team von touristik im quadrat GmbH in Mannheim